Adjudication sur abonnement

COLLECTIF. Album de chromolithographies. s.l., s.e., vers 1880; in-4, environ 50 pp., reliure pleine percaline rouge, dos lisse, premier plat imprimé. Contenant environ 400 chromolithographies format boite d'allumette, nombreuses publicité de chocolat, Guérin-Boutron et divers.