Adjudication sur abonnement

Collection des premières émissions de France présentées un album Berck. Ensemble souvent doublé de timbres neufs et oblitérés. Les grosses valeurs souvent signées et parfois accompagnées de leur certificat. A noter un N°1*, N°2/6 en réimpression, N°19/24 en neuf, N°25/32 en neuf, nombreux non dentelés en type sage, etc. Etat TB à TTB.

Thème : Philatélie Ajouter ce thème à mes alertes