COLLIER à deux rangs de perles, fermoir en or (750%). - Poids brut: 82.3 g. Long : [...]

Estimation :  150 € - 200 €

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ