Bijoux chez Beaussant-Lefèvre, Paris

Fin de la vente: le 08 Décembre 2011

Lot 342 - Collier articulé à maillons rectangulaires ajourés

Adjudication sur abonnement

Collier articulé à maillons rectangulaires ajourés sertis de cubes de lapis-lazuli.
Travail Français vers 1970.
Poids brut : 164 g
Longueur : 83,7 cm

A voir aussi sur Auction