Adjudication sur abonnement

Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsades orné au centre d'un coulant retenant deux pompons en pampilles.
Poids brut : 17,3 g
Longueur : 47,5 cm
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82