Adjudication sur abonnement

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale.
Longueur : 44 cm
Poids brut : 5,3 g
(Accidents au fermoir).
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82