COLLIER DE PERLES fines en chute avec petit fermoire serti de saphir et diamants. [...]

COLLIER DE PERLES fines en chute avec petit fermoire serti de saphir et diamants. [...]

Estimation :  500 € - 800 €
 
Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ