Adjudication sur abonnement

Collier de quatre-vingt-treize perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Diamètre des perles : 2,50/3,00 à 7,00/7,50 mm.
Longueur : 45,5 cm
Poids brut : 12,3 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82