Adjudication sur abonnement

Collier draperie articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométriques filigranés.
On y joint une médaille en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 14 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82