Collier jonc souple tressé en or jaune ciselé - Signé LALAOUNIS

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 18 juin 2007
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kahn-Dumousset : Bijoux, Argenterie, Dessins et Tableaux, Art Nouveau - Art Déco, Mobilier 18 juin 2007