Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 33 - COMBAS Robert (né en 1957) BODDHISSATVA Pointe sèche sur papier numéroté 35/90 en [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

COMBAS Robert (né en 1957)
BODDHISSATVA
Pointe sèche sur papier numéroté 35/90 en bas à gauche
Etching on paper numbered 35/90 in pencil lower left
62 x 41 cm -24.4 x 16.1 in ( à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes