Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 32 - COMBAS Robert (né en 1957) PARIS EIFFEL JUMPING Sérigraphie en couleurs sur papier [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

COMBAS Robert (né en 1957)
PARIS EIFFEL JUMPING
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numérot 1EA/25 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 1EA/25 lower left
65 x 50 cm - 25.6 x 19.7 in ( à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes