Adjudication sur abonnement

COMBAS Robert (né en 1957)
Sans titre, 1995
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 58/68 en bas à gauche, avec dédicace au fusain, un dessin et l'annotation " Pour tout le monde" en bas au centre
Lithography en couleurs signed and dated lower right, numbered 58/68 lower left, dedicated " Pour tout le monde" lower center with a drawing
66 x 51 cm - 26 x 20 in ( à vue)
Encadré- framed