Adjudication sur abonnement

COMBAS Robert (né en 1957)
SCÈNE DE FLIRT ANIMALIÈRE, 1986
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 20/50 en bas à gauche
Lithography on paper signed and dated in pencil lower right, numbered 20/50 in pencil lower left
63 x 52 cm - 24.3 x 20.4 in (à vue)
Encadré- framed