Adjudication sur abonnement

Commode en bois fruitiers galbée sur trois côtés à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs moulurés de réserves, la ceinture découpée , les montants mouvementés et les pieds cambrés
Travail probablement du Sud Ouest du XVIIIe siècle
H. 85 cm - L. 112 cm - P. 60 cm
Piqûres, restaurations, bronzes rapportés

Expert: Bernard Leseuil

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes