Adjudication sur abonnement

Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Plateau de marbre gris veiné, ornementation de bronze doré.
Epoque Transition.
H_86,5 cm L_125,5 cm P_58 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes