Adjudication sur abonnement

Commode en noyer mouluré à façade arbalète, elle ouvre à trois tiroirs en façade, garniture de bronzes, plateau naturel à bec de corbin, pieds galbés XVIIIe siècle H. 89 cm L. 128 cm P. 51 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes