Comptoir d’angle formant bar en bois naturel mouluré et placage de.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 02 novembre 2013
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Sélection de Mobilier de l’Hôtel du Golf Barrière 02 novembre 2013