Adjudication sur abonnement

CONDUITE INTERIEURE RENAULT JEP
Conduite intérieure Renault de marque Jep, vers 1923/25, tôle peinte et lithographiée verte et noire à filets noirs, éclairage du projecteur latéral fonctionnel, moteur mécanique ; accidents et manques
Long. : 31 cm. (12 ¼ in.)

Painted sheet metal Renault by Jep, circa 1923-1925, mechanical engine. Accidents and missings

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes