Console en bois de placage marqueté - Epoque milieu XIXème

Estimation :  4 500 € - 5 000 €

Vente le 22 juin 2008
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cuvreau Expertises Enchères SVV : Bijoux, Orfèvrerie, Peintures, Art Nouveau-Art Déco, Objet d'Art, Mobilier, 22 juin 2008