Coppia di candelabri in bronzo dorato. Fine XIX secolo. Cadauno di cm 29,5x32x10. -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 80 €

Vente le 27 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art International Casa d'Aste : Antiquités (Vente 10) 27 mai 2021