Coppia di candelabri in ferro forgiato e sbalzato. XVII secolo. Cm 124x24x24 -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 100 €

Vente le 27 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art International Casa d'Aste : Antiquités (Vente 10) 27 mai 2021