Adjudication sur abonnement

Coppia di console in legno intagliato e dorato - piani in marmo rosso listrati con bordo in giallo di Siena - fascia anteriore decorata da intaglio a conchiglia - quattro gambe mosse decorate da intaglio fogliaceo e zoccolo - Toscana sec XVIII - H cm 90x136x67.5

Starting bid :
12000

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes