Coppia di console in legno intagliato e dorato - piani  in marmo rosso listrati con[...]

Coppia di console in legno intagliato e dorato - piani in marmo rosso listrati con[...]

Estimation :  12 000 € - 15 000 €
 
Vente le 15 juin 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gregory's Casa d'Aste : The Mansion of an Emiliana Family 15 juin 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ