Adjudication sur abonnement

Coppia di lesene porta-statue in legno di noce intagliato - piano con decoro a dentello - colonna con intaglio fogliaceo su basamento con scanalature - XVIII sec. - H cm 142. base superiore 41x33 (difetti)

Starting bid :
400

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes