Adjudication sur abonnement

Coppia di saliere in argento traforato a motivo di ghirlande intrecciate e nastri ritorti - vetri blu - complete di cucchiaini - punzoni 800 e 215FI - XX sec. - gr. 140. H cm 4.5x6x4.5

Starting bid :
70