COPPIA TORCERI in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XVIII secolo Misure: h cm [...]

COPPIA TORCERI in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XVIII secolo Misure: h cm [...]

Estimation :  120 € - 200 €
Prix de départ 120 € 
 
Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ