Adjudication sur abonnement

CORNEILLE (1922-2010)
LES DEUX OISEAUX SUR FOND BLEU, 2002
Lithographie en couleurs
Signée, datée et justifiée
Tirage à 75 exemplaires
45,5 x 53 cm