Adjudication sur abonnement

Corneille
(1922–2010)
Composition
1967
Kohle und Gouache auf Papier
31 x 40 cm
unten rechts signiert und datiert Corneille '67
(Lichtmass)

Artcurial, Paris, 23.10.2012, Los 184.
Privatsammlung, Schweiz