CORNICE a guantiera in legno dorato ad argento a mecca contenete OLIO su tela "Natura [...]

Estimation :  150 € - 500 €
Prix de départ 150 € 
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 12 Octobre à 10h et 16h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ