Adjudication sur abonnement

Cornice in legno intagliato - dorato e laccato con motivi di nastri incrociati e foglie - fascia esterna laccata a finta tartaruga - sec XVII-XVIII. Luce cm 12x9

Starting bid :
360

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes