Adjudication sur abonnement

Cornice in legno intagliato e dorato - battuta con decoro fogliaceo - fascia intagliata a traforo con angoli ebanizzati - sec XVIII. Luce cm 12.5x9

Starting bid :
350

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes