Coudière en fer ciselé à décor kadjar de personnages. H : 32 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 18 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Belle Vente Mobilière 18 octobre 2020