Coupe

En argent à décor au repoussé de larges feuilles d’acanthe
Poinçon Lion [...]

Estimation :  100 € - 150 €

Vente le 13 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE : Mobilier, arts décoratifs & bronzes • Arts d’Asie, d’Afrique • Arts ancien + moderne + contemporain 13 juillet 2019