Coupe en bronze doré richement sculpté. 13 x 22 x 11 cm. -

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Mobilier et Objets d'art 10 octobre 2019