COUPE-PAPIER Art Nouveau en bronze à décor végétal, signé Jumbert. Long : 26 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pousse Cornet - Valoir : Bijoux - Monnaie - Argenterie (Blois) 16 décembre 2019