Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 28 - Couverts à salade en argent fourré et corne poids brut 128 gr -

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Couverts à salade en argent fourré et corne poids brut 128 gr

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes