Adjudication sur abonnement

Craig Bone (1955), Junges Wild
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiert
82, verso bez. Harare Zimbabwe 1982, hinter Glas im
Passepartout gerahmt, ca. 33,5 × 47 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes