Croix en or sertie de pierres - Poids brut : 2,4 g -

Estimation :  250 € - 450 €

Vente le 30 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Joaillerie & Horlogerie de Collection 30 octobre 2019