CRUCIFIX et CHAÎNE en or jaune et gris (18K). Poids brut 6,63g. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019