Cuillère à entremet poinçon Paris 1765. Monogrammé CSM PELLETIER. Poids 65,6g. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 19 juillet 2019

Ce lot a déjà été adjugé.
Arnaud Yvos - Var Enchères : Verrerie, céramiques... 19 juillet 2019 - Terminée