Czeslaw ZAWADZINSKI (1878-1936)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à [...]

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente à 14h

Maison de ventes Richard : Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Religieux, Argenterie 15 février 2020