D'après Goldscheider, buste d'orientale en plâtre polychrome.
H: 70 cm
(Accidents [...]

Estimation :  30 € - 50 €

Vente le 04 juin 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Le Roman des Objets de Gonzague Saint Bris 04 juin 2018