D'APRES JEAN COCTEAU (1889-1963)   - NOUS CROYONS A L'EUROPE, 1961  - Lithographie en [...]

D'APRES JEAN COCTEAU (1889-1963) - NOUS CROYONS A L'EUROPE, 1961 - Lithographie en [...]

Estimation :  40 € - 60 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ