Adjudication sur abonnement

D'APRES JEAN COCTEAU (1889-1963)
NOUS CROYONS A L'EUROPE, 1961
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
31 x 43 cm (à vue)

A vendre sans prix de réserve