Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 67 - D'APRES KEITH HARING (1958-1990) - SANS TITRE - sérigaphie en couleurs sur BFK [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

D'APRES KEITH HARING (1958-1990)
SANS TITRE
sérigaphie en couleurs sur BFK Rives
Avec le tampon de la signature et de l'estate Kaith Haring
Numérotée 75/500
50 x 65 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes