D'APRES RAOUL DUFY (1877-1953)  - LES ARUMS  - Lithographie en couleurs  - Signée [...]

D'APRES RAOUL DUFY (1877-1953) - LES ARUMS - Lithographie en couleurs - Signée [...]

Estimation :  120 € - 150 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ