Adjudication sur abonnement

DADAMAINO
1935 - 2004
Ricerca del colore, 1968
Tempera su carta riportata su masonite, cm. 20 x 20
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia a cura dell’Archivio Dadamaino
Prov. Collezione Privata