DADO (1933 - 2010)  - DERMATOLOGIE  - Technique mixte sur papier  - Signé en bas [...]

DADO (1933 - 2010) - DERMATOLOGIE - Technique mixte sur papier - Signé en bas [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ