Adjudication sur abonnement

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE
Huile sur panneau (recto verso)
34 x 32,50 cm (13,39 x 12,80 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Oil on panel (double-sided)