DANCHIN Léon (1887-1938) - Lithographie signée Danchin "Chien et perdrix". 48x58 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 09 novembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes Legros : Antiquités & Objets ... 09 novembre 2021 - Terminée