Daniel Louradour  - Un lot de dessins et lithographies par (illustrateur) -

Estimation :  50 € - 80 €

Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux, Bijoux, Objets d'Art, Design 30 juin 2020